Даю 25 б прошу, молю!




Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Анна.
№1
 \frac{21}{15} = \frac{x}{5}
 \frac{7}{5} = \frac{x}{5}
7=x
x=7
Ответ: 7

№4
104* \frac{7}{13} =8*7=56
Ответ: 56

№5
a= \frac{3}{7} b(дм)
b=24(дм)
a=24:3*7=56(дм)
P=(a+b)*2=(56+24)*2=80*2=160(дм)
Ответ: 160 дм