(Корень 50-2 корня из 2)умноженное на корень из 2,помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Линник Марина.
( \sqrt{50}-2 \sqrt{2}  )* \sqrt{2}=
 \sqrt{50}* \sqrt{2}  -2 \sqrt{2} * \sqrt{2} =
 \sqrt{50*2}-2 \sqrt{2*2}  =
 \sqrt{100} -2 \sqrt{4} =10-2*2=10-4=6
Ответ: 6
Отвечает Неронский Паша.
(√50-2√2)*√2=√50*2 - 2√2*2=√100 -√4=10-2=8