Решить дробь 1/25-7/50


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ксюша.
1/25 - 7/50 = 2/50 - 7/50 = -5/50 = -1/10 = -0,1
Отвечает Исламов Тимур.
-6/25 !!!!!!!!!!!!!!!!!