решите систему уравненияу-3х=-5у=-5+3х


Ответы на вопрос

Отвечает Мраморная София.

-5+3x-3x=-5 -5=-5      x=0

y=-5+3x         y=-5+3x y=-5

(0;-5)

 

Выбираем лучшее решение!

Отвечает Лейн Ажар.
Y=5+3x
-5+3x=-5+3x
-5=-5