(x+1)(x^2-x+1) (a-c)(a^2+ac+c^2) выполните умножение по правилу умножения многочленов


Ответы на вопрос

Отвечает Неклюдова Алиса.
1) = х^3-х^2+х+х^2-х+1=
=х^3+1
2) = а^3+а^2с+ас^2-а^2с-ас^2-с^3=а^3-с^3