Решите уравнение: 3х³-27х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.
3х³-27х=0
3x(x
²-9)=0
3x(x-3)(x+3)=0
x=0
x=3
x=-3

Отвечает Кот Ксения.
3x(x²-9)=0 3x=0 x=0  x²=9  x=3 x=-3