Решите уравнение.СРОЧНО РЕБЯТ 4х-2(х+3)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Ольга.
4x-2x-6=-1 2x=-1+6 2x=5 X=2,5
Отвечает Демьянова Кристина.
4x-2x-6=-1
2x=5
x=2,5
Ответ:2,5