Помогите решить уравнение: 12-х²=11


Ответы на вопрос

Отвечает Aleinikova Margheret.
12 - х2 = 11
-х2 = 11 - 12
-х2 = - 1
Х = 1
Отвечает Ким Карина.
12-х²=11
х²=12-11
х²=1
х1=1
х2=-1
Ответ: 1; -1.