Решите уравнение (6х-1)в квадрате + (х-5) в квадрате = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Иврина Кристина.
36х^2-12х+1+х^2-10х+25=0
37х^2-22х+26=0
k=-11
D1=121-26*37<0 ндк
Пустое множество