Как расписать и чему будет равно sin² 402 + sin² 48 =


Ответы на вопрос

Отвечает Жолдаскалиев Исламбек.
Sin² 402 + sin² 48 = sin²(402-360) + cos²(90-48)=sin² 42 + cos² 42 =1
Отвечает Агибалова Настёна.
=sin^2(360+42+sin^2 (90-42)=sin^2 42+cos^2 42=1