Число а разделили на 21, в неполном частном получили 11 и в остатке 14. Найти делимое а


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Анастасия.
А=21*11+14 А=231+14 А=245 Ответ: делимое а = 245
Отвечает Астапов Александр.
233,94
просто умножь и получишь делимое