корень 49*100/169=корень 81/196*64корень 25*256/9*28964*400/121*361=помогите решить пожалуйста знак

/обозначает дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Шиврин Андрей.
К(49*100/169)=7*10/13=70/13;
К(
81/196*64)=9/14*8=9/112;
К(
25*256/9*289)=5*16/3*17=80/51
К(
64*400/121*361)=8*20/11*19=160/209