Представьте выражение 2¹²•(7⁴)²/(14⁴)² в виде степени с основанием 4


Ответы на вопрос

Отвечает Шушунов Пётр.
2^12*7^8/7^8*2^8=2^4=4^2
Ответ: 4^2