РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 9X-6(X-1)=5(X+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкая Катя.
9X-6(X-1)=5(X+2)
9Х-6Х+6=5Х+10
9Х-6Х-5Х=10-6
-2Х=4
Х=4:(-2)
Х=-2
Отвечает Муслов Ярослав.
9х-6х-6=5х+10
-2х=16
Х=-8