Разложите на множители х^3+у^6 Только нужно подробное решение,заранее спасибо большое


Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.
х^3+у^6=(x+y)^2(x^2-yx^2+y^4)
Отвечает Avraamova Lera.
x^3+y^6=(x+y^2)(x^2-xy^2+y^4)