Помогите решить 4!!!!! Очень срочно!!! И желательно по подробнее!!! даю 30 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.
(3xy²)*Q/(9x²y³)=Q+1
Q/(3xy)=Q+1
Q=3xy*Q+3xy
Q-Q*3xy=3xy
Q(1-3xy)=3xy
Q=3xy/(1-3xy)
Отвечает Зубцова Анастасия.
Решение задания приложено