Решить систему уравнений: 4x-y=9 3x+7y=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Бобылева Софья.
У=4х-9                у=4х-9      у=-1
3х+28х-63=-1       31х=62     х=2
проверка 
4*2+1=9
3*2+7*(-1)=-1