600-60:6:2= (600-60):6:2= 960-640:(4+4)*2= (960-64):4+4= 176+217+488= 295+217+488=


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Руслана.
600-60:6:2=595. (600-60):6:2=45
Отвечает Корнеев Герман.
600-60:6:2=595
(600-60):6:2=45
960-640:(4+4)*2=800
(960-64):4+4=228
176+217+488=881
295+217+488=1000