Решение уравнений 7-2(3-x)=4(x-1)+5


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Никита.
7-6+2х=4х-4+5; 2х=7-6+4-5; 2х=0; х=0.
Отвечает Плохова Аня.
 7-2(3-x)=4(x-1)+5;
7-6+2х=4х-4+5;
1+2х=4х+1;
2х-4х=1-1;
-2х=0:
х=о