Один рабочий изготавливает в час117 деталей а другой на 28 деталей меньше сколько всего деталей они

изготовят за 6 часов реши задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Миша.
1)117-28=89 (дет.) - изготавливает 2
2)(89+117)*2=412(дет.) - изготовят за 6 часов
Ответ: 412 деталей изготовят за 6 часов
Отвечает Прудников Артём.
117-28=89 деталий второйрабочий
(117+89)*6