(2x-3)(2x+3)=4x(x + 1)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Парвиз.

(2x-3)(2x+3)=4x(x + 1)-1

4x^2+6x-6x-9=4x^2+4x-1

4x^2-4x^2+6x-6x-9-4x+1=0

-8-4x=0

-4x=8

x=-2

Ответ: -2