Срочно памогите пожалуйста прошу на мельницу привезли 175 мешков ржи и 135 мешков овса пщеницы

привезлив 3 раза больше чем ржи и овса вместе сколько мешков с пшеницей привезли на мельницу

Ответы на вопрос

Отвечает Морева Ангелина.
1)175+135=310(мешков)-привезли ржи и овса вместе
2)310*3=930(меш.)-привезли пшеницы
или можно выражением:
(175+135)*3=930(меш.)
Отвечает Постоловко Олег.
175+135=305(м)-ржи И овёса вместе
305*3=915(м)
ответ:915 мешков с пшеницей привезли на мельницу