{4х-3y=3 4х-7y=-5 Решить систему способом сложения


Ответы на вопрос

Отвечает Куттыбай Алия.
{4х-3y=3. 4у=-2 4х-7y=-5. у=-1/2 {4х-3у=3. -4х+7у=-5