Решите плиз: lx+1l+3x=0. сама я решила, просто хочу удостовериться правильно ли решала))


Ответы на вопрос

Отвечает Музыченко Анастасия.

Ix+1I+3х=0

х+1+3х=0

1+4х=0

4х=-1

х=-1/4