Найдите значение производной функции y=sin(-х)+cos2 при х0=π/3


Ответы на вопрос

Отвечает Старцав Женя.
Y'=cos(-x)-sin2x
y'=cosx-sin2x
y(x0)= \sqrt{3} /2 -  \sqrt{3} /2  = 0