x(x-16)+64=x в квадрате-6x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Диана.
Х(х-16)+64= x^{2} -6х-6
 x^{2} -16х+64- x^{2} +6х+6=0
-10х+70=0
-10х=-70
х=7