X в квадрате + 2х + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Дубінчук Саша.
 X²+ 2х + 1
Д(дискримінант)=2
² - 4*1*1= 0
x
₁= -2 + 0   
      ⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻  = -1
         2
x
₂= -2 - 0
      
⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻ = -1
          2

Відповідь : -1