У простите выражение (10b2-7b+2)-(6b2-7b-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.
10b^2-7b+2-6b^2+7b+8=4b^2+8
Отвечает Свешникова Ирина.
10b^2-7b+2-6b^2+7b+8=10b^2-6b^2+2+8=4b^2+10