Уравнение:2х^2-4x+2=0Упростите: (5х^2)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Таранская Света.

2х²-4х+2=0

D=16-4×2×2=0

уравнение имеет один корень

х=1

 

(5х²)³=125х⁶

Отвечает Игорев Игорь.

D=16-4*2*2=0

х=4/4

х=1

 

(5х^2)^3=125х^6