Записать числа в виде куба какого-либо числа : 0,125 27 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Улыбина Анастасия.
0,125=0,5³
27=3³
1/8=1/2³
Отвечает Мальцева Виктория.
0.125=0.5*0.5*0.5=(0.5)³
27=3*3*3=3³
\frac{1}{8}=\frac{1}{2}*\frac{1}{2}*\frac{1}{2}=(\frac{1}{2})^3