Решить уравнение корень из x^2-8x+13=1


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Елизавета.
X^2-8x+12=0;
D=64-48=16;
x1=8+4/2=6; x2=8-4/2=2;
Ответ: x1=6; x2=2