3x-1/6=2+x/3 решите уравнение; в качестве образца используйте пример 1 из текста. Помогите,

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.
3x-1/6=2+x/3=0 3x-1/6-2+x/3=0 3x-1-4-2x=0 X-3=0 X=3 У меня получилось так