Масштаб карты 1:900000. Чему равно расстояние между городами(в км), если на карте оно составляет 5

см?

Ответы на вопрос

Отвечает Кичеев Иван.
5*9=45 (км) расстояние между городами
Отвечает Арабян Эмиль.
5*900000/100000=45 км