Решите уравнения х-3(1-7х)+2х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анастасия.
Х-3(1-7х)+2х+2=0
х-3+21х+2х+2=0
х+21х+2х= -2+3
24х=1
х=1/24