Одна сторона треугольника 6,73дм,и она на 2,07дм больше другой стороны треугольника.Найдите третью

сторонутреугольника если его периметр равен13,8

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Светлана.
6,73-2,07=4,66 -2 сторона
13,8-(6,73+4,66)=13,8-11,39=2,41