Помогите пожалуйста !!!!! Очень надо ,ответы есть :нужно подробное решение !Пожалуйста помогите !!!!




Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Алия.
№8
-4-2<0,3x<=10-2
-6<0,3x<=8
-6:0,3<x<=8:0,3
-20<x<=27
x принадлежит(-20;27]