10 секунд,сколько минут


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Владислав.
10 секунд = 10/60 мин = 1/6 мин
Отвечает Франк Олег.
10 сек= \frac{10}{60} мин= \frac{10}{60} :60= \frac{10}{3600} = \frac{1}{360} ч