Разложите многочлен на множители 2x+25+0,04x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Рожин Антон.
Решаем квадратное уравнение д=0 Х=-25 0.04=4/100=1/25
2х+25+1/25х^2=1/25 (x+25)(x+25)=(0.04х+1)(х+25)