√72 - ( 2√6 - 4√3)*√3


Ответы на вопрос

Отвечает Писанко Евгений.
 \sqrt{72} -(2 \sqrt{6}-4 \sqrt{3}  ) *\sqrt{3} = \sqrt{36*2} -(2 \sqrt{18}-12 ) =\\ \\ =6 \sqrt{2}-2 \sqrt{9*2}+12=  6 \sqrt{2}-6\sqrt{2}+12=12
Отвечает Смирнов Артём.
√72-(2√6-4√3)*√3=√36*2-(6-36)=√36*√2-30=-24√2