в плитке шоколада размером 4х5 случайно выбрали дольку 1х1 . Какова вероятность того, что выбрали

не крайнюю дольку?

Ответы на вопрос

Отвечает Русинов Максим.

всего плиток 20

по краям 14

20-14=6

6/20=3/10=0,3