(5x+1)(1-5x) Вычислите при x=0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Данил.
Подставялем вместо x-0,2 (5×0,2+1)(1-5×0,2)=(1+1)(1-1)=1-1+1-1=0 Не уверена, что правильно
Отвечает Айаған Арайлым.
5х-25х+1-5х
5•0,2-25•0,2+1-5•0.2=8