Решите уравнение 5х-8=6+4х


Ответы на вопрос

Отвечает Никишова Саша.
5x-8=6+4x
5x-4x=6+8
x=14
Отвечает Шантурова Лена.
5x-8=6+4x
5x-4x=6+8
x=14
Ответ: x=14