80 разделить на икс равно 8 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.
80/x=8   все умножаешь на х
80=8х
х=10
Отвечает Цимбалюк Софія.
80÷х=8

х=80÷8
х=10
ответ:х=10)))))))))))))))