Многочлены (разложите на множител) 4x+x^2y^6-xy^7-4y


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванова Кристина.
(4x-4y)+(x^2y^6-xy^7)=4(x-y)+xy^6(x-y)=(x-y)(4+xy^6).