Разность дробей 1/2 — 2/3 равна Выберите один ответ: A. -5/6 B. 1/6 C. 1/4 D. -1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Камила.
1/2 - 2/3 = (3-4)/6 = -1/6