2,5x - 0,8= 1,8x + 10


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Иван.
2,5x - 0,8= 1,8x + 10
2,5х-1,8х=10+0,8
0,7=10,8
х=10,8:0,7
х= \frac{108}{7} =15 \frac{3}{7}