Чему равен частное двух чисел, если оно в 8 раз больше одного из них и в 4 раза меньше другого?


Ответы на вопрос

Отвечает Ильченко Валерия.

первое х

второе у

х/у = 8х

4х/у =у

 х = 1/256

у = 1/8

1/32