Доведите тотожность 1)6(5-а)-4(-2а-6)-3=2(25+а)+1 2)6.1х-3=10х-0.5(х+6)-3.4х 3)6(а+3)+6(2а-одна

вторая) =3 (8-а)+7(3а-1)-2

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
1)6(5-a)-4(-2a-6)-3=2(25+a)+1; 30-6а+8а+24-3=50+2а+1; 51+2а=51+2а