729 четвёртых поделить на 43


Ответы на вопрос

Отвечает Сімончук Лєра.
729,4 : 43 = 729  \frac{4}{10} :43 =  \frac{7294}{10} *  \frac{1}{43}  =  \frac{3647}{5}*  \frac{1}{43} =  \frac{3647}{215} = 16 \frac{207}{215}       \frac{729}{4} : 43 =  \frac{729}{4} *  \frac{1}{43} =  \frac{729}{172} = 4 \frac{41}{172}