-8;-1;6 Какая разность(d)? (арифм.прогрессия. )*


Ответы на вопрос

Отвечает Хвиюзова Арина.
D=a2 - a1
d=-1 - (-8)
d=7
Отвечает Лось Михаил.
d= a_{2} - a_{1} =-1-(-8)=-1+8=7

Отметь как лучший ответ, пожалуйста